Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Frau Lot", 1972, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 247 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 56 x 31 cm, Blattgröße 90 x 61 cm, ger., Weis 180 VIII b, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-